Игра Fortnite вышла на Android

1.3k

0

Популярная видеоигра Fortnite теперь доступна для Android.

Игра, которая уже доступна для ПК, Mac, PlayStation, Xbox и Switch, запущена на iOS в начале этого года. И начиная с сегодняшнего дня вы можете использовать его на устройстве Android, если у вас относительно недавний смартфон или планшет Samsung.

Fortnite для Android запускается как бета-версия для устройств Samsung. В ближайшие дни игра выйдет на другие устройства.

Fortinite - это бесплатная игра с дополнительными покупками в приложении, которая вмещает до 100 игроков, играющих друг против друга. Соперничество включает в себя борьбу за оружие и ресурсы и выведение из игры других игроков, пока не останется только один.

Существовали слухи, что игра будет эксклюзивным для устройств Samsung и они оказались правдой. Но сообщается, что разработчик Epic Games не планирует долго ограничивать игру устройствами Samsung.

1.jpg

Разработчик также на прошлой неделе удивил всех, объявив, что он не будет распространять Fortnite через Google Play. Вместо этого пользователи могут загружать их прямо с веб-сайта Fortnite (или через платформу Samsung Apps), что дает Epic больше контроля и не позволяет Google получать 30-процентный доход от покупок в приложении.

На старте вам понадобится смартфон Samsung Galaxy S7, S8 или S9, смартфон Galaxy Note 8 или Note 9 или планшет Galaxy Tab S3 или S4, чтобы играть в бета-версию Fortnite, по крайней мере официально.

Неофициально некоторые люди уже пытаются найти способы установить его на неподдерживаемые устройства. Через несколько дней это, вероятно, уже не понадобится. Epic заявляет, что скоро добавит поддержку для дополнительных устройств, включая смартфоны Google Pixel (1-е и 2-е поколения), Essential PH-1, Nokia 8, OnePlus 5 и новее, LG G5 и новее, Asus ROG, Razer Phone, а также множество смартфонов ZTE, Xiaomi и Huawei.

На данный момент это похоже на то, что некоторые пользователи испытывают проблемы с производительностью и другие ошибки, в то время как другие не сталкиваются с проблемами. В конце концов, это бета-версия программного обеспечения.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно