Игра Mafia III для iOS и Android выйдет 7 октября

353

0

Геймеры знают, что издатель 2K Games планирует выпустить Mafia III, видеоигру в жанре action-adventure, разработанную Hangar 13. Известна также и дата релиза – 7 октября. Новая игра франшизы Mafia будет выпущена одновременно на разных платформах - PC, Mac OS X, PlayStation 4 и Xbox One.

Тем не менее, игроки, которые предпочитают меньшие экраны, будут рады узнать, что также будет запущена мобильная версия Mafia III. Предстоящая игра называется Mafia III: Rivals("Соперники") и будет доступна на платформах Android и iOS начиная c 7 октября, то есть в тот же день, когда видеоигра будет запущена на PC, Mac и консолях.


1.jpg


Действия игры происходят в Нью-Бордо, куда игроки могут присоединиться с друзьями и сражаться с другими игроками по всему миру, чтобы увидеть, кто имеет самую смертоносную команду в городе.

Игроки смогут набирать и обучать не менее 40 криминальных авторитетов из вселенной Mafia III, так что если вы уже являетесь поклонником франшизы, вы, безусловно, узнаете некоторых из них.


2.jpg


Естественно, что эти криминальные авторитеты ничего не стоят без надлежащего оружия, поэтому разработчики добавили широкий ассортимент смертельного оружия, а также другое оснащение, который можно использовать для вооружения вашей команды.

Основная цель игры состоит в том, чтобы собрать свой преступный синдикат путем захвата имущества, сбора боевого трофея и победы над любыми соперничающими бандами, которые мешают исполнению ваших планов.


3 (1).jpg


Так как игра пока не доступна для загрузки, те пользователи, кто заинтересовался игрой, теперь могут заранее зарегистрироваться на сайте игры для получения игровых бонусов 7 октября, когда игра официально запустится.

Стоит также отметить, что Mafia III: Rivals будет доступна бесплатно как на Android, так и на iOS.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно