Игра «Средиземье: Тени войны» выходит на Android и iOS

1.1k

0

«Средиземье: Тени войны», сиквел знаменитой игры Средиземье: Тени Мордора от Monolith Productions, как ожидается, дебютирует на ПК и консолях 10 октября. В преддверии официального запуска игры Warner Bros. решил выпустить ее мобильную версию.

11.jpg

На днях издатель подтвердил, что Средиземье: Тени войны выйдет на Android и iOS-устройствах 28 сентября, что позволит поклонникам франшизы получить представление о том, что предложит версия для ПК и консолей.

Наряду с подтверждением релиза, издатель выпустил трейлер, в котором объясняется новая система Nemesis, одна из механик игрового процесса, которая сделала оригинальную игру популярной.

6.jpg

Система Nemesis позволяет игрокам создавать собственную армию орков, чтобы помочь им победить Саурона. Каждый орк, которого вы набираете для своей армии, имеет свои сильные и слабые стороны, поэтому вы наверняка сможете спланировать все заранее.

Игра Средиземье: Тени войны была выпущена в нескольких странах еще в июле, а те, кто предварительно зарегистрировался для игры, получит игрового персонажа Шелоба на Android, или армию орков на iOS. Трейлер игры вы можете посмотреть ниже.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно