Игровой смартфон Razer выйдет в конце 2017 года

142

0

Razer фактически подтвердил, что в ближайшем будущем появится его мобильное устройство. Генеральный директор компании Мин-Лян Тан сообщил: «Мы придумываем мобильное устройство, специально предназначенное для геймеров и развлечений». Отвечая на вопрос о возможной дате выпуска, Тан ответил, что надеется на релиз в последнем квартале текущего года.

12.jpg

В этом же интервью Тан упомянул о предстоящем IPO в Гонконге и о возможностях, которые принесут инвестиции. Компания хочет больше вкладывать в исследования и разработку новых продуктов.

Еще в мае стало известно о том, что Razer заключил сделку с мобильным оператором Three. Партнерство компании с Three не ограничивает Razer только зоной покрытия оператора, который работает в Австрии, Дании, Италии, Ирландии, Швеции и Великобритании. Предположительно, в партнерство вовлечена его родительская компания - CK Hutchinson Holdings, которая имеет телекоммуникационные компании на нескольких континентах.

15.jpg

Также в январе Razer приобрел производителя смартфонов NextBit. Но это еще не все – Razer также приобрел компанию THX для самого лучшего аудио и компанию OUYA для игрового программного обеспечения. Учитывая все эти приобретения, по всей видимости, нас ждет неординарное и многообещающее мобильное устройство.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно