Игровой смартфон Xiaomi Black Shark 2 будет представлен 18 марта

538

1

На днях Xiaomi Black Shark 2 был замечен на Geekbench и сразу после этого Xiaomi выпустила новый рекламный постер, подтверждающий, что игровой смартфон следующего поколения официально дебютирует 18 марта в Китае.

12.jpg

Как и большинство флагманов 2019 года, Black Shark 2 будет работать на новом высокопроизводительном чипсете Snapdragon 855 от компании Qualcomm. Данный чип основан на более новом 7-нанометровом производственном процессе и должен обеспечить как повышение производительности, так и повышение эффективности.

Включенный в чипсет восьмиъядерный процессор, вероятно, будет сопровождаться не менее чем 8 ГБ оперативной памяти в сочетании со 128 ГБ встроенной памяти. Однако следует ожидать еще одну конфигурацию, включающую 256 ГБ встроенной памяти и 12 ГБ оперативной памяти. Также может быть версия с 10 ГБ оперативной памяти, как, например, недавно выпущенный Black Shark Helo.

2.jpg

К сожалению, дизайн игрового смартфона пока остается в значительной степени загадкой. Но, с учетом предыдущих моделей Xiaomi, кажется крайне вероятным дисплей с соотношением сторон 18: 9. Точно так же на задней панели ожидается уникальный дизайн с зелеными оттенками.

Также предполагается, что игровой смартфон будет включать новую жидкостную систему охлаждения в дополнение к Android 9 Pie и аккумулятор, который может похвастаться емкостью около 4000 мАч.

Как и в прошлом, доступность Xiaomi Black Shark 2, вероятно, будет изначально ограничена Китаем. Однако к концу апреля продажи должны начаться в других регионах, таких как Европа. Примерно тогда же должны стартовать продажи в России и СНГ.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно