Игры Sega станут доступны для Android и iOS

245

0

Игры Sega знакомы всем, в них играли те, чье детство пришлось на 90-е годы прошлого века. Многочисленные классические игры, такие как Sonic the Hedgehog, Mortal Kombat, Altered Beast и сторонние игры, такие как Road Rash, впервые появились на консолях Sega, но новое поколение геймеров, возможно, упустило шанс сыграть в эти игры. Но у них появится возможность сыграть в них с Sega Forever, новой коллекцией бесплатных классических игр Sega на мобильных устройствах.

5.jpg


Начиная с 22 июня Sega Forever будет предлагать пользователям iOS и Android дополнительные игры каждые две недели, причем первые пять составляют классику - Sonic the Hedgehog, Altered Beast, Phantasy Star II, Comix Zone и Kid Chameleon. Все пять также будут запускаться с пользовательскими стикерами iMessage, поэтому вы можете напомнить своим друзьям в любое время дня и ночи, что снова играете в игры Sega.

Каждая игра будет доступна совершенно бесплатно, естественно, со включенной поддержкой рекламы. Если игроки хотят приобрести какие-либо отдельные игры, они могут играть без рекламы. В этом случае каждая игра обойдется в $2.

Все игры, включенные в Sega Forever, будут полностью доступны в офлайне и будут включать поддержку сохранения в облаке, если вы хотите воспроизвести их на нескольких устройствах. Также будут поддерживаться Bluetooth-контроллеры, что очень удобно, так как данные игры создавались для управления джойстиками.

«По мере расширения коллекции Sega Forever, она постепенно будет включать в себя игры, в которых используются все консольные эры Sega, каждая из которых адаптирована специально для мобильных устройств», - говорится в официальном сообщении Sega.

Игры коллекции начнут скоро выходить в Google Play и App Store.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно