Insta360 – семейство 360-градусных мобильных камер для каждого

73

0

Китайская компания Insta360 представила четыре 360-градусных камер на выставке IFA на этой неделе. Среди них найдется камера для любого пользователя.

Stereo Insta360 снимает "полусферические 3D фото и видео" и поддерживает прямую трансляцию. Она хороша для тех пользователей, которые любят Facebook Live и другие трансляции в социальные сети.


1.jpg


360-градусная камера Pro-Professional, как и название говорит об этом, предназначена для профессионалов. Пока других подробностей о данной модели нет.

Insta360 Air является Android-камерой с разрешением HD, которая снимает и передает потоковое видео HD VR, а также панорамные фото и видео. Модель разработана для любителей Android-смартфонов.


insta360.jpg


Insta360 4K является 4k камерой с двумя ультра-широкоугольными линзами "рыбий глаз". Камера хорошо подходит для пользователей, занимающихся экстремальными видами спорта и которые смотрят только видео, где охвачено все вокруг.

Компания Insta360 не раскрывает каким образом работают данные модели камер, как и информацию про их цены. Но если если взять за пример Insta360 Nano, который уже выпущен компанией, эти камеры, вероятно, будут вполне доступными. Nano, который подключается к порту Lightning в iPhone, стоит около $220.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно