Instagram будет вам сначала показывать красивые картинки

45

0

В марте Instagram начал тестирование новой ленты, отсортированной по алгоритму, показывающие вам фотографии, которые, скорее всего, подарят вам наслаждение, а не те, которые были размещены в последнее время.

Это вызвало волнение среди пользователей, в котором отчаявшиеся знаменитости Instagram, в ужасе, что их селфи будут похоронены под реальными друзьями пользователей, стали просить последователей, чтобы они включили push-уведомления.


screen-shot-2016-06-02-at-13.26.35.jpg


Глобальный надрыв, который собран в таких хештегах как #TurnMeOn и #LetsStayTogether, кажется, прошел. Но это может вернуться: Instagram теперь развертывает свою ленту под управлением алгоритма по всему миру.

Новый алгоритм использует машинное обучение, чтобы создать более персонализированную ленту, основанную на его предположениях по вашей прошлой деятельности, что может вам понравиться. Если вы регулярно лайкаете и комментируете посты определенных учетных записей, эти посты будут всплывать выше фотографий социопата, который выкладывает зараз 17 фотографий подряд. Если у вас появилось ощущение, что алгоритм похож на такой же в Facebook, так это потому, что это действует так же, как в Facebook (Facebook владеет Instagram).

Похожие посты

Регистрация прошла успешно