iOS 10.3 освобождает память и ускоряет iPhone

176

0

Apple выкатил обновление iOS 10.3 в понедельник - и если вы сделали решительный шаг и обновились до новой ОС, вы могли заметить, что ваш iPhone работает немного быстрее и плавнее, чем раньше.

Это само по себе не должно быть большим сюрпризом. Новое программное обеспечение должно заставить ваш смартфон летать и это обновление, в частности, включает новую современную файловую систему, которая сыграла определенную роль в освобождении большего объема памяти на устройствах, чем предыдущая ОС. Сразу после обновления многие пользователи начали писать в социальных сетях, что их смартфоны и планшеты теперь имеют больше свободной памяти и работают ощутимо быстрее, чем раньше.


2.jpg


По словам инженера Apple Рено Ленхарта, это не единственная причина, по которой ваш iPhone теперь имеет такое бодрое настроение. Он раскрыл в Твиттере одну из необъявленных официально улучшений операционной системы.

Ленхарт рассказывает об анимации, которая вступает в действие, когда вы открываете и закрываете приложения или переключаетесь между ними. Это не означает, что приложения будут работать быстрее, когда вы их используете – они теперь просто откликаются быстрее и оперативнее, что вы можете заметить, переключаясь между открытыми приложениями в новой ОС. Это небольшое изменение, но оно делает многозадачность на iPhone еще более быстрой, чем раньше.

Все владельцы мобильных устройств Apple должны обновить свое устройство до iOS 10.3 не только для освобождения памяти или повышения скорости работы. Обновление устраняет многие существующие проблемы и ошибки, например дыру в Safari, которой пользуются мошенники, чтобы заблокировать устройство, а потом вымогать деньги у жертвы. Новый iOS 10.3 устранил данную проблему.


3.jpg


Также кроме всех указанных улучшений, вы, наконец, сможете отследить потерявшиеся AirPods и не платить дополнительные деньги (согласитесь, неприятно терять время и деньги из-за закатившегося за диван наушника) за замену.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно