iOS 11.1 значительно увеличит время работы батареи iPhone

876

0

iOS 11 предлагает множество новых функций и улучшений для iPhone и iPad. Но новая версия мобильной операционной системы Apple, установленная к этому времени на почти 60% совместимых устройств, имеет одну серьезную проблему в отношении времени автономной работы. iOS 11 истощает время работы на iPhone от батареи намного быстрее, чем мы все ожидали, и, несмотря на неофициальные исправления, пользователи все еще ждут реальных изменений.

Однако, только Apple может выпустить такие улучшения iOS, которые увеличат время автономной работы на iPhone. К счастью, первое крупное обновление iOS выйдет скоро и принесет значительный прирост времени работы от батареи.

Apple в настоящее время находится на заключительной стадии тестирования iOS 11.1, а пятая бета-версия была выпущена на днях, через несколько дней после того, как Apple выкатил четвертую бета-версию. Если вы являетесь разработчиком или зарегистрированным бета-тестером, вы можете легко установить iOS 11.1 beta 5. Самое лучшее в данной версии - это то, что она предлагает значительные улучшения времени работы батареи.

2.jpg

Как показали последние тесты, улучшения батареи были фактически включены уже в версию iOS 11.1 beta 4, которая была выпущена в конце прошлой недели. YouTube-канал iDeviceHelp провел тесты сравнения времени работы батареи между iOS 11.1 beta 4 и iOS 11.0.3, используя одни и те же три устройства: iPhone 6 Plus, iPhone 7 Plus и iPhone 8 Plus.

На iOS 11.0.3 все модели iPhone отключились после менее чем 5 часов непрерывной работы экрана, а iPhone 6 Plus фактически стал самым лучшим в данном тесте. После установки iOS 11.1 beta 4 каждый смартфон получил дополнительное время работы от двух до почти четырех часов. iPhone 8 Plus стал победителем последнего теста, показав около четырех часов дополнительной работы экрана. Конечно, это не означает, что мы должны ожидать того, что iPhone в реальном времени позволит использовать его беспрерывно 7-8 часов. Но тест показывает, что iOS 11.1 исправляет утечку тока в батарее, что безусловно, вы заметите сразу после обновления.

Ознакомьтесь с видео ниже, чтобы просмотреть полностью оба теста.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно