iOS 11.2 вышел раньше времени, чтобы устранить крупные ошибки

223

0

После тестирования нескольких бета-версий Apple сегодня наконец выпустил публичную версию iOS 11.2. Обновление приносит Apple Pay Cash, но функция пока еще не работает. Компании необходимо включить поддержку функции на своих серверах.

Сегодняшнее обновление также позволяет устройствам поддерживать более быструю зарядку 7,5W Qi. Если у вас iPhone 8 или iPhone X, а также беспроводное зарядное устройство, поддерживающее мощность 7,5 Вт или более, ваш смартфон будет заряжаться быстрее, поскольку Apple раньше ограничивал мощность беспроводной зарядки до 5 Вт.

iOS 11.2 также исправляет проблемы автокоррекции, наблюдавшиеся у некоторых пользователей. По умолчанию клавиатура iOS меняла «it» на «I.T» без видимых на то причин.

В iOS 11, если вы нажимаете на значки Wi-Fi или Bluetooth в Пункте управления, iOS не отключает Wi-Fi или Bluetooth. Вместо этого ваш смартфон отключается от сетей Wi-Fi и аксессуаров Bluetooth до следующего дня (или до того, как вы перезагрузите устройство или перейдете в новое место с Wi-Fi).

13.jpg

Apple не отключает эти функции, поэтому вы можете подключить Apple Watch или Apple Pencil, а также использовать Wi-Fi для более точных функций местоположения. С iOS 11.2 значки беспроводных соединений больше не выделены серым цветом. Теперь вы увидите белые значки, указывающие, что Wi-Fi и Bluetooth по-прежнему работают, но вы просто не подключены к какой-либо сети или аксессуарам.

Кроме этого iOS 11.2 приносит пару обновленных эмоджи, новые обои, новый индикатор в правом верхнем углу экрана блокировки, чтобы помочь вам найти Пункт управления и улучшенная индикация Wi-Fi и Bluetooth.

Выпуск iOS 11.2 в ночь с пятницы на субботы не характерен для Apple, но это может быть связано с тем, что некоторые iPhone продолжают перезагружаться из-за ошибки времени. По всей видимости, именно из-за этого Apple срочно выпустил iOS 11.2. На следующей неделе, скорее всего, компания выпустит обновления для macOS, tvOS и watchOS.

Если ваш iPhone ведет себя странно или имеет явные ошибки, то вам необходимо немедленно обновиться до iOS 11.2. Для этого вам нужно перейти в «Настройки»-«Основные» - «Обновление ПО».

Похожие посты

Регистрация прошла успешно