iOS 11.3 позволит отключать замедление процессора

675

0

Сегодня Apple поделился обширным обзором предстоящего обновления программного обеспечения iOS 11.3. Наряду с ранее анонсированной функцией, которая позволит пользователям отключить функцию управления питанием, это обновление также включает в себя новую версию анимоджи для сообщений, новую версию ARKit и функцию записей о здоровье.

В зависимости от вашего интереса к опыту дополненной реальности, ARKit 1.5 может стать изюминкой iOS 11.3. Помимо горизонтальных поверхностей, ARKit теперь сможет распознавать и размещать объекты на вертикальных поверхностях, таких как стены и двери. Он может распознавать позицию знака или постера, который, по словам Apple, может быть использован для интерактивных музейных экспонатов или для оживления постеров. Кроме того, вид с камеры теперь имеет разрешение на 50% лучше и автофокус.

Также в iOS 11.3 анимоджи обновляются в первый раз. Пользователи iPhone X теперь смогут делиться своими голосовыми сообщениями в качестве льва, медведя, дракона или черепа. Общее количество анимированных персонажей доведено до 16.

8.jpg

Apple также представляет новую функцию «Бизнес чат» для приложения «Сообщения», позволяющую потребителям напрямую взаимодействовать с крупными компаниями.

Но наиболее ожидаемые функции iOS 11.3 сосредоточены на аккумуляторе. После того, как выйдет обновление, пользователи смогут перейти в «Настройки»> «Аккумулятор» и проверить работоспособность батареи устройства. Apple также будет рекомендовать вам отнести батарею в сервис, если это необходимо. Что еще более важно, теперь пользователи могут увидеть, включена ли функция управления питанием, которая также управляет производительностью, чтобы избежать неожиданных отключений. При необходимости, если пользователь заметит, что смартфон замедлился, он может вручную отключить данную функцию.

Другие дополнения включают в себя музыкальные плейлисты в Apple Music, проверку подлинности программного обеспечения HomeKit и поддержку Advanced Mobile Location (AML). Протестировать данные функции можно будет уже сегодня, так как выходит первая бета-версия iOS 11.3 для разработчиков.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно