iOS 12 будет сосредоточен на дополненной реальности

4.7k

0

Когда Apple представит iOS 12 через пять месяцев, вы не должны ожидать слишком много новых функций. Вместо инноваций Apple переключится на улучшение общей стабильности и пользовательской работы мобильной операционной системы, отложив большие изменения на следующий год.

Это не значит, что iOS 12 будет скучным, но обновление, вероятно, не будет таким захватывающим, как его предшественник или будущий большой релиз iOS 13.

Сегодня стали известно, что руководитель программного обеспечения Apple Крейг Федериги в начале этого месяца объявил о пересмотре плана на встрече с сотрудниками.

Apple, как сообщается, отложил различные функции, в том числе «обновление домашнего экрана и пользовательских интерфейсов в автомобиле, улучшение основных приложений, таких как почта, а также обновления для камеры и редактирования фотографий».

6.jpg

iOS 12 будет иметь ряд новых функций, ориентированных на дополненную реальность, здоровье и родительский контроль. Apple также «уделяет приоритетное внимание работе, направленной на то, чтобы сделать iPhone более отзывчивым и меньше вызывать проблемы поддержки клиентов», что бы это ни значило.

Неназванные источники сообщили, что инженеры внутри команды ставят под сомнение решение Apple. Программное обеспечение Apple получило много критики за прошедший год. Кроме того, Apple за последние несколько месяцев столкнулся с различными проблемами безопасности, а также неожиданным скандалом, связанным с негласным замедлением процессоров старых iPhone.

Ожидается, что iOS 12 будет выпущен этой осенью вместе с новыми моделями iPhone.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно