iOS-приложение Dropbox получило функцию сканирования

56

2

Приложение Dropbox стало намного более полезным. В рамках более крупного обновления для повышения производительности функций, компания добавила возможности сканирования документов для своего iOS-приложения.

Доступная в настоящее время функция позволяет пользователям щелкнуть фотографию квитанции, визитных карточек, эскиз или другой документ и загрузить его в свой аккаунт в качестве PDF-документа. Вы также можете преобразовать существующие изображения, например, фотографии документов, в PDF-файлы.

Новая функция сканирования доступна в приложении Dropbox для iOS (функция будет в будущем доступна для Android, но пока неизвестны сроки) под новым меню "+". Если вы являетесь пользователем Dropbox Бизнес, текст отсканированных документов теперь доступен для поиска, с чем легче найти документы, которые вы ранее добавляли.


dropbox-scan.gif


Это обновление более тесно интегрирует Dropbox с пакетом Microsoft Office. iOS-приложение проникло в приложения Word, Excel и Powerpoint, так что вы можете создавать документы из Dropbox. Приложение ранее позволяло пользователям редактировать существующие документы, а не создавать новые.

Что касается десктопной версии, Dropbox теперь позволяет обмениваться файлами непосредственно с рабочего стола (для пользователей Mac), без запуска сайта.

Новая функция позволяет соавторам добавлять комментарии к любой части документа, изображения или слайда. Ранее, только некоторые пользователи Dropbox Бизнес могли использовать систему комментирования для того, чтобы обсудить совместно используемые файлы в деталях.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно