iPhone 11 будет представлен 10 сентября

445

2

В прошедшие часы Apple выпустила новую бета-версию iOS 13 для разработчиков, и, возможно, в этот момент компания указала на дату запуска iPhone 11.

Один зоркий пользователь новой бета-версии для разработчиков iOS 13 заметил запись «вторник 10» в приложении «Календарь», предположив, что новые смартфоны будут представлены в этот день сентября.

Apple почти всегда проводит мероприятия, посвященные презентациям iPhone, по вторникам и средам, а последние 5 событий запуска состоялись 9, 9, 7, 12 и 12 сентября соответственно. Так что мероприятие во вторник, 10 сентября, безусловно, имеет смысл.

Вы можете увидеть снимок экрана с последней бета-версией iOS 13 ниже:

1.jpg

Вес утверждению iHelpBR прибавляет аналогичный скриншот в бета-версии iOS 12, подтвердивший дату запуска iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR.

Учитывая, что Apple обычно выставляет свои смартфоны на продажу в пятницу следующей за презентацией недели, предположительно продажи iPhone 11 начнутся 20 сентября. Компания обычно выпускает новейшую версию iOS за пару дней до появления новых телефонов, поэтому мы можем ожидать, что они будут доступны в среду 18 сентября.

В iOS 13 появился новый общесистемный темный режим, который защитит глаза пользователей iPhone, которые любят пользоваться смартфоном ночью. Apple также говорит, что iOS 13 был разработан, чтобы «сделать все быстрее, сверху вниз». Это означает более быстрое время разблокировки через Face ID (возможно, оно в конечном итоге догонит время разблокировки Touch ID) и более быстрый запуск приложения.

2.jpg

Фирменные аватары Memoji от Apple получают массу новых настроек в iOS 13, включая макияж и аксессуары. Компания также планирует представить функцию «Войти через Apple», цель которой - предоставить пользователю больший контроль над информацией, которой он делится, когда входит в сторонние сервисы с использованием подключенной учетной записи.

Карты получают значительное обновление благодаря новым визуальным элементам в стиле Google Street View и более точным картам.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно