iPhone 2017 года избавится от кнопки Home

61

0

Пока еще несколько дней отделяют нас от новой версии iPhone, но новости о модели следующего года все равно просачиваются в сеть. По данным Bloomberg, iPhone 2017 больше не будет иметь знаковую кнопку Home, к которой поклонники Apple привыкли за последнее десятилетие.

Новости об этом дополняются другими сообщениями о смартфоне с OLED-дисплеем следующего года, когда будет отмечаться 10-летний юбилей устройства. Это позволило бы всей передней части устройства выглядеть как один лист стекла, в соответствии с сообщением от The Wall Street Journal.


iphone-8-concept.jpg


Это по слухам не только единственные большие изменения для iPhone 2017 года. Nikkei Asian Review сообщал ранее на этой неделе, что компания Apple может представить третий, премиум смартфон в следующем году с изогнутым дисплеем, как у Samsung Galaxy S7 Edge. На самом деле, в сообщении говорится, что Samsung может быть даже поставщиком этих изогнутых OLED-дисплеев.

Для тех, кому интересно, что изменится в предстоящем iPhone 7 этого года - устройство избавится от разъема для наушников в пользу порта Lightning, имеет две задние камеры, а также более объемную оперативной память до 3 Гб, сообщает отчет Bloomberg. Он также будет иметь кнопку Home, чувствительную к давлению, которая основывается на технологии тактильной обратной связи с вибрацией, используемой в Apple Watch и трекпаде нового Apple MacBook.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно