iPhone 7 выжил после падения с вертолета

102

1

Прошло всего лишь несколько дней как iPhone 7 попал в руки первых пользователей, как его начали подвергать разным тестам. На некоторые из них смотреть без боли не получится, Удивляясь садизму, с которым энтузиасты мучают устройство, в то же время мы выясняем пределы возможностей нового iPhone.

На этот раз пользователи решили подвергнуть iPhone 7 экстремальной проверке на прочность. Смартфон просто взяли и выбросили за борт летящего на высоте вертолета. Поклонникам Apple со слабой нервной системой и неустойчивой психикой лучше отказаться от просмотра видеоролика, выложенного на Youtube.

Тем не менее, вы, скорее всего, будете удивлены результатом. В то время как дисплей сломан при ударе об землю, сам iPhone 7 остался неповрежденным и полностью работоспособным.


header.jpg


Он даже продолжал записывать видео после падения, показав стебельки растений, поднятых на высоту метра ударом устройства. Также iPhone 7 снял головокружительное видео во время падения.

Флагманский смартфон компании Apple этим самым видео доказал, что тест был проведен на самом деле. Стоит учесть, что смартфон упал на поле с высокой травой, что немного смягчило падение. Такой же трюк с твердой поверхностью, как например асфальт или бетон, вряд ли закончится также удачно.

Так как пользователь YouTuber под ником Callux специально поднялся на вертолете и выбросил iPhone с высоты птичьего полета, вам стоит посмотреть на ролик с испытанием и уделить ему внимание, которого он заслуживает. Видео с iPhone 7, выброшенного из вертолета, доступно ниже.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно