iPhone 7S получит вертикальную двойную камеру

49

1

Apple может ввести новую 5-дюймовую модель iPhone, оснащенную уникальной вертикальной системой двойной камеры. Новый смартфон присоединится к существующим в настоящее время 4.7- и 5.5-дюймовым моделям, утверждает японский блог Mac Okatara. 5-дюймовая модель будет выступать в качестве среднеразмерного смартфона в модельном ряду 2017 года.

В сообщении, полученного от тайваньского поставщика, говорится, что новые модели, получившие название iPhone 7S, будут обновленными версиями iPhone 7. Однако в новой 5-дюймовой модели двойная камера будет переставлена в вертикальное положение, а не горизонтальное, как у iPhone 7 Plus. Таким образом два объектива будут расположены один над другим.


top.jpg


Ранее в этом месяце, Mac Okatara сообщил, что iPhone 7S и 7S Plus сохранят алюминиевый дизайн iPhone 7. Тем не менее, в сообщении говорится, что новые смартфоны выйдут в полностью новом красном цвете. Несколько других отчетов заявили, что в 2017 году будут три новые модели iPhone, в том числе обновленные 4.7- и 5.5-дюймовые модели с LCD-дисплеями и премиум модель с OLED-дисплеем и стеклянным корпусом.

Новый отчет подтверждает более ранний доклад Nikkei, который сообщал, что в 2017 году выйдет новый 5-дюймовый iPhone. Тем не менее, Nikkei сообщает о том, что все три модели iPhone 2017 года будут иметь новые стеклянные корпуса. В ноябре аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо предположил, что скорее всего, все новые айфоны 2017 года получат новые стеклянные корпуса для поддержки беспроводной зарядки.


iphone_6_picjumbo_021.jpg


Несмотря на то, что Mac Okatara является одним главных источников слухов о новых устройствах Apple и был первым, кто сообщил об удалении разъема для наушников в iPhone 7 и дебюте нового цвета Jet Black, не все его предсказания сбываются. В ноябре издание сообщило о том, что iPhone 7 и 7 Plus получат новый цвет Jet White, который еще не материализовался.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно