iPhone 8 будет иметь тонкие рамки по краям

57

0

День дебюта iPhone 8 быстро приближается, но никто до сих пор доподлинно не знает, как он будет выглядеть. Однако, издание Forbes и производитель чехлов Nodus, основываясь на уже полученных технических параметрах, представили окончательный дизайн iPhone 8.

Самое главное в данном дизайне – рамки. Хотя и тонкие, но они все равно будут присутствовать на юбилейном iPhone. Предположительно, толщина рамок будет составлять всего 4 мм по бокам. По всей видимости, Apple согласен с позицией LG, что отсутствие рамок по бокам смартфона ведет к случайным касаниям.

1.jpg

Единственное место, где у iPhone 8 самая толстая рамка - это верх, где Apple разместила датчики, динамик и камеру. Изначально предполагалось, что все они убудут встроены в дисплей, но, скорее всего, компания не решилась применять не опробованные технологии. Данную рабочую область с трех сторон окаймляет дисплей. Пространство дисплея по бокам от динамика и камер будет использоваться для менее динамичной информации, в частности, для демонстрации уровня заряда батареи и сигнала сети. Предполагается, что другие уведомления будут перенесены в нижнюю специальную «область функций».

2.jpg

Однако остаются еще несколько загадок, которые предстоит решить. Почему iPhone 8 имеет более крупную, чем обычно, кнопку питания? Есть предположение, что она будет использоваться для интеграции сканера отпечатков пальцев, также как в смартфонах Sony Xperia. Маловероятным и неприятным для поклонников Apple сценарием выглядит размещение сканера отпечатков пальцев на задней панели под логотипом Apple.

3.jpg

Новости на этом не заканчиваются. Разъем для наушников не собирается возвращаться, что не удивительно, учитывая, что мы имеем дело с Apple. Утешением служат стереодинамики, расположенные внизу корпуса. iPhone 8, предположительно, также получит L-образную батарею, которая увеличит длительность работы устройства и по этому показателю он превзойдет iPhone 7 Plus без необходимости увеличения объема корпуса.

4.jpg

Все данные функции и новые технологии, примененные в юбилейном устройстве Apple, обойдутся пользователям не дешево - его стоимость составит от $1100 до $1200. Причем это только стартовая цена за стандартную версию. Предполагается, что Apple предложит только две конфигурации: с 128 ГБ и 256 ГБ встроенной памяти , что, по крайней мере, частично объясняет четырехзначную цифру в ценнике.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно