iPhone 8 будет представлен 12 сентября

77

1

Мы, наконец, знаем, когда Apple представит iPhone 8. Apple разослал приглашение СМИ в четверг днем, официально отметив 12 сентября, 20:00 по мск, в качестве даты своего мероприятия, где, как ожидается, будет представлен iPhone 8, а также iPhone 7s и 7S plus.

3.jpg

Также важно, что это будет первое мероприятие Apple, которое состоится в новом здании Steve Jobs Theater в такой же новой штаб-квартире Apple Park Campus.

Это станет большим испытанием для современного театра на 1000 мест, который был назван в честь знаменитого основателя и генерального директора Apple, который скончался в 2011 году. На самом деле, пока мало кто видели интерьер, помимо нескольких репортеров и, конечно же, сотрудников Apple.

4.jpg

Меньший размер места проведения (в прошлом году Apple запустил iPhone 7 в здании Bill Graham Civic Auditorium, принявшем 7 000 человек), говорит о важности и исключительности этого события. Town Hall, место многих исторических запусков продуктов Apple, насчитывала всего 300 мест.

Что касается того, что именно 12 сентября представит генеральный директор Apple Тим Кук, компания пока не сообщает. Приглашение - это просто яркий логотип Apple и призыв «Встретимся у нас».


Нет ничего, что визуально намекает на новый iPhone, но все равно, считается, что центральное место на мероприятии займет юбилейная версия смартфона Apple, который изменил мир.

Последние слухи предсказывают более крупный и длинный OLED-дисплей, камеру iSight и, возможно, инфракрасную камеру для распознавания лиц. Беспроводная зарядка также находится в меню.

2.jpg

Более того, большинство экспертов прогнозируют, что физическая кнопка «Домой»/Touch ID исчезнет. Мы можем увидеть новый метод использования жестов для разблокировки iPhone следующего поколения.

iPhone 8 может стать самым дорогим смартфоном Apple, который будет предлагаться по стартовой цене $1000. Это одна из причин, по которой большинство экспертов считают, что Apple также представит iPhone 7S и 7S Plus, два обновления 7-й модели. Они будут выглядеть практически одинаково, но предложат некоторые новые компоненты и повышение производительности, но в то же время будут значительно дешевле нового флагманского смартфона.

Кроме того, 12 сентября компания может представить новый Apple Watch со встроенным LTE и объявить дату запуска умного Siri-динамика Apple HomePod. Мы также узнаем даты запуска для iOS 11 и Mac OS High Sierra. Также будут раскрыты детали о следующем tvOS, что может привести к еще одному анонсу: возможно, новому Apple TV.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно