iPhone 8: чего ждать от презентации и как смотреть

61

0

Apple собирается отметить 10-ю годовщину iPhone выпуском новейшей версии своего смартфона. Основываясь на всех последних утечках и слухах, мы собрали все новинки, которые можно ожидать от Apple на презентации iPhone 8, которое пройдет 12 сентября в новом здании Steve Jobs Theater в Купертино.


iPhone 8 (iPhone X)

C недавнего времени идут острые споры о том, как будет называться новый смартфон Apple – iPhone 8 или iPhone X. Как бы то ни было, новый iPhone получит безрамочный OLED-дисплей, 3D-распознавание лица, беспроводную зарядку и вертикальную двойную камеру. По последним слухам, он также получит 6-ядерный процессор(скорее всего будет называться A11).

0.jpg

Ожидается, что компания объявит еще два новых iPhone, которые, вероятно, будут названы iPhone 7S и 7S Plus (iPhone 8 и iPhone 8 Plus, если юбилейная топ-версия будет названа iPhone X). Как показывают названия, они будут обновлены новыми компонентами, но дизайн не будет сильно отличаться от iPhone 7 и 7 Plus.

iOS 11

Последняя версия мобильной ОС Apple, которая была доступна в бета-версии с июня, скоро выйдет для всех относительно новых устройств компании. Она принесет множество замечательных функций, в том числе индивидуальные платежи через Apple Pay, более естественное звучание Siri, обновленный экран блокировки с единым центром уведомлений, улучшенное приложение Apple Карты и многое другое. Есть также множество изменений интерфейса для iPad, которые должны сделать его еще проще в использовании.

3.jpg

Разумеется, большим шагом вперед является ARKit, новая платформа Apple, которая использует камеры и сенсоры iOS-устройств для обеспечения дополненной реальности. Из демонстраций, которые мы видели до сих пор, можно судить, что он принесет массу удовольствия пользователям. Нас всех интересует и контент, который станет доступен для ARKit, когда будет выпущен iOS 11.

Apple Watch 3

Следующий Apple Watch может не сильно отличаться от своего предшественника, но у него будет одно существенное изменение: появление слота SIM для автономной LTE-связи.

4.jpg

Это означает, что часы смогут работать независимо от вашего смартфона и, возможно, даже позволят вам звонить.

Apple TV

Прошло два года с момента выпуска последнего Apple TV, поэтому мы ожидаем, что следующий получит поддержку вывода 4K и, возможно, даже HDR для более яркого изображения.

5.jpg

Компания также начала выпускать собственные шоу, поэтому в ближайшие годы пользователи получат возможность потреблять качественный контент непосредственно от самого Apple.

macOS High Sierra

Apple анонсировала High Sierra, последнее обновление для macOS, еще в июне.

6.jpg

Он обещает более быстрый и безопасный просмотр с помощью Safari, поддержку внешних графических устройств и API Metal 2, новые инструменты редактирования в Фото, переработанный интерфейс для Mail и всю новую файловую систему для более быстрых процессов.

iPad Mini

7_1.jpg

Меньший брат планшета Apple не обновлялся уже два года. Пользователям нравился этот форм-фактор, поэтому мы не будем удивлены, увидев новый iPad Mini с обновленной начинкой.

Варианты AirPods

В настоящее время Apple выпускает беспроводные наушники только в одном цвете.

8.jpg

Люди прибегают к индивидуальным решениям, чтобы получить другие цвета, так что очевидно, что есть спрос на другие цветовые решения.

Как смотреть презентацию iPhone 8?

Напомним, презентация iPhone 8 начнется 12 сентября в 20:00 (мск). Прямую трансляцию мероприятия можно смотреть на официальном сайте Apple (только через браузер Safari на устройствах Apple или Edge на Windows 10). Или с нашими комментариями на нашем YouTube канале

9.jpg

Похожие посты

Регистрация прошла успешно