iPhone 8 может выйти в трех размерах дисплея

38

0

Apple может добавить дисплей другого размера для iPhone 8 в следующем году.

В дополнение к 4,7- и 5,5-дюймовому iPhone 8, Apple также может выпустить 5-дюймовую модель, согласно источникам, которые проинформировали Nikkei Asian Review.

Добавление новой 5-дюймовой модели станет первым для Apple. После iPhone 6, Apple выпустил только два "флагманских" iPhone осенью текущего года.

Apple немного изменил направление, выпустив iPhone SE- обновленный iPhone 5S, с меньшим 4-дюймовым экраном.

Доклад Nikkei также подтверждает предыдущие слухи о том, что компания Apple будет двигаться к новому дизайну со стеклянными передней и задней панелями, напоминающий iPhone 4/4S и Samsung Galaxy S7/S7 Edge. Тем не менее, Nikkei предупреждает, что компания Apple может изменить свое мнение.


iphone-8-concept-10.jpg


Хотя издание правильно предсказало некоторые будущие функции iPhone в прошлом, сомнительно, что компания Apple добавит третий размер дисплея. Единственный смысл так поступать - если компания Apple оставит 4,7-дюймовый iPhone и заменит его 5-дюймовым смартфоном.

Слухи предполагают, что iPhone 8 будет подвергнут полному редизайну, чтобы отметить 10-ю годовщину iPhone. Apple, как сообщается, собирается удалить культовую кнопку «Домой» в Touch ID, поместив ее датчик под дисплей. Избавление от Touch ID может освободить место для чуть большего 5-дюймового дисплея, чтобы вписаться в существующий 4,7-дюймовый корпус.

С только что запущенными iPhone 7 и 7 Plus слишком рано говорить об iPhone 8. Все слухи о новом флагмане Apple пока рано принимать за чистую монету.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно