iPhone 8 показан в деталях на видео

217

1

iPhone 8 больше не может хранить секреты в себе. На этой неделе появилось изображение новой модели iPhone 8 «Copper Gold». Более того, теперь ютубер Дэнни Винджет создал детальное практическое видео, демонстрирующее устройство (в конце статьи).

7.jpg

Винджету удалось достать три прототипа iPhone 8. Ожидается, что Apple представит следующий iPhone в трех цветах (Silver, Black и Copper Gold), что подтверждают известный аналитик продукции Apple Мин Чи Куо и указанный обладатель последних прототипов устройства.

В то время как серебристая и черная модели выглядят элегантно, Винджет не выразил восторга по поводу нового бронзового iPhone с белыми рамками. Он говорит, что это наименее понравившаяся ему версия из всех трех прототипов iPhone 8, так как она показалась ему отвратительной из-за цвета.

Посудите сами, красиво или нет?

3.jpg

«Оттенок очень темный, - говорит Винджет. «Трудно даже описать этот цвет. Я думаю, что это довольно уродливо. Это радикальное изменение Rose Gold». Винджет говорит, что это полированная золотая отделка, а не медь или бронза.

5.jpg

Еще одна новая черта, которую можно заметить на снимках и видео - это цвет рамки.

2.jpg

Несмотря на то, что ему модель Copper Gold кажется уродливой, Винджет осторожно указывает, что это прототип и окончательная версия может отличаться от него. Оттенок может выглядеть лучше на реальной модели и Apple может применить черную рамку вокруг дисплея, вместо белого. Большинство конечных продуктов в жизни обычно выглядят намного лучше прототипов.

Ожидается, что iPhone 8 появится в следующем месяце с ценой более чем $1000. Несмотря на многочисленные слухи о задержках, смартфон все равно может быть выпущен вовремя. Новый дисплей от края до края без физической кнопки «Домой» и Touch ID, вертикально ориентированная система с двумя камерами и расширенное трехмерное распознавание лица – вот неполный список нововведений, которые предложит юбилейный iPhone.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно