iPhone 8 засветился на видео

140

0

В настоящее время мы достигли пика слухов об iPhone 8, когда фактические видеозаписи с устройством начинают гулять по Интернету. Правда, на данном видео (ниже), которым поделился небезызвестный мобильный журналист Вениамин Гескин, запечатлен макет, то есть он выглядит как iPhone, но пуст внутри. Тем не менее, если устройство на видео подлинно, это дает нам действительно хорошее представление о том, как будет выглядеть будущий iPhone.

Имейте в виду, что то, что мы видим на видеоролике, является самой интересной моделью из всех трех предстоящих новых iPhone'ов, которая, вероятно, будет называться iPhone 8 или iPhone X. Он заключен в стекло с обеих сторон, а его 5,8-дюймовый экран занимает в основном всю переднюю панель устройства. У него также есть вертикальная двойная камера сзади, в отличие от предстоящего iPhone 7S Plus, который, скорее всего, будет продолжением текущей модели.

1.jpg

Рамка устройства из металла на видео - серебристый, но Гескин ранее говорил, что в окончательной версии устройства будет черная рамка, которая будет сливаться с черным стеклом спереди и сзади. Ниже вы можете увидеть некоторые новые фотографии устройства, которыми поделился Гескин в минувший вторник.

Хотя нас захлестнула волна слухов, ни одно из этих сведений не имеет официального подтверждения. Но как бы то ни было они дают нам общую картину того, как будет выглядеть юбилейный iPhone.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно