iPhone с поддержкой двух SIM-карт будет продаваться только в Китае

156

1

Apple на прошлой неделе выпустил пятую бета-версию iOS 12 для разработчиков. Операционная система не только улучшила свои возможности, но также выдала несколько подсказок о функциях, которые могут появиться в будущих iPhone и iPad. Например, в коде новой версии ОС содержатся упоминания о поддержке двух SIM-карт в будущих моделях iPhone. Теперь появились новые подробности о данной функции.

Издание Economic Media Outlet сообщает, что Apple выпустит четыре модели iPhone в этом году. Новейшим дополнением будет вариант с двумя SIM-картами и 6,1-дюймовым LCD-дисплеем iPhone.

В сентябре Apple намерен выпустить преемника прошлогоднего iPhone X с 5,8-дюймовым дисплеем; более крупный 6,5-дюймовый iPhone X Plus и 6.1-дюймовый LCD-iPhone. Последняя модель дополнительно будет иметь версию с двумя SIM-картами, которая будет эксклюзивной для китайского рынка.

4.jpg

Ранее известный аналитик Мин Чи Куо сообщал, что поддержку двух SIM-карт получит более крупный 6,5-дюймовый iPhone с OLED-дисплеем. Таким образом, между указанными двумя сообщениями существует противоречие.

6.1-дюймовый iPhone будет сравнительно дешевым устройством по сравнению с остальными двумя моделями. Смартфон будет ориентирован на бюджетный сегмент индустрии смартфонов. Самой лучшей особенностью смартфона является его дизайн, который будет таким же, как и у его дорогих собратьев – безрамочный дисплей с «челкой». Однако для достижения недорогого решения придется принести жертвы.

В первую очередь, 6,1-дюймовый iPhone не будет иметь рамку из нержавеющей стали, двойную камеру и, возможно, у него не будет поддержки 3D Touch. Однако возможно, что устройство будет включать модуль камеры TrueDepth для аутентификации и разблокировки с помощью лица.

Смартфоны с двумя SIM-картами довольно популярны на азиатских и европейских рынках, поэтому для Apple имеет смысл запустить ее на китайском рынке. Возможно, если iPhone с двумя SIM-картами и 6,1-дюймовым LCD-дисплеем будет популярным в Китае, то смартфон начнет продаваться и в других странах.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно