iPhone с установленной игрой Fortnite продают за $10 000

665

3

На днях одна из самых популярных игр, Fortnite, была удалена из App Store. Это связано с решением Epic попытаться обойти систему покупок внутри приложения Apple, что, по утверждению компании, является нарушением условий обслуживания. Epic заявил, что те, кто уже загрузил игру, могут продолжать играть в нее, но не смогут получить доступ к новому контенту в будущем.

Как быть тем владельцам iPhone, которые не успели загрузить игру? К сожалению, ничего нельзя сделать, пока проблема с Apple не будет решена. Однако, для тех, у кого много лишних денег, существует один выход. Некоторые предприимчивые пользователи начали продавать на eBay свои iPhone с уже установленным Fortnite.

1.jpg

Неудивительно, что эти смартфоны не дешевы - судя по объявлениям, которые можно видеть на eBay, некоторые продавцы выставили на продажу свои iPhone за $10 000. Это нелепая сумма денег, которую можно потратить на смартфон, не говоря уже об игре, но, возможно, найдутся люди, которые захотят купить такое устройство.

На самом деле, подобные случаи уже имели место в прошлом. Несколько лет назад после того, как Konami убрала демоверсию Silent Hill PT с PS4, геймеры с игрой, установленной на своих консолях, также начали продавать их на eBay по завышенной цене. Однако нужно отметить, что в отличие от PT, который был эксклюзивным для PS4, в Fortnite по-прежнему можно играть на Android, ПК, Mac и консолях, поэтому есть много альтернатив, на которые вы, возможно, захотите взглянуть, прежде чем тратить от $5 000 до $10 000 на iPhone с этой игрой.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно