iPhone SE 2 будет представлен в июне

780

0

Apple намерен запустить в этом году не менее трех новых моделей iPhone, которые будут иметь сходство с юбилейным iPhone X. Однако ходят слухи, что Apple также работает над обновлением iPhone SE в доступном ценовом сегменте. iPhone SE 2, самая дешевая модель iPhone, может быть представлена на мероприятии WWDC 2018, которое должно состояться в июне этого года.

Хотя о iPhone SE 2 мало информации, база данных Евразийской экономической комиссии раскрывает несколько номеров будущих моделей iPhone. В базе перечислены 11 моделей iPhone с номерами A1920, A1921, A1984, A2097, A2098, A2099, A2101, A2103, A2014, A2015 и A2016. Выяснилось, что ни один из этих номеров моделей не принадлежит существующей линейке iPhone, что говорит о том, что они представляют новые устройства.

9.jpg

Нужно отметить, что эти номера моделей не могут принадлежать какой-либо будущей модели iPad, поскольку не далее как в марте компания выпустила новый iPad с диагональю 9,7 дюйма. Кроме того, они не обозначают ни один из основных моделей iPhone, поскольку Apple запускает их в четвертом квартале текущего года. Все эти предположения приводят к заключению, что один из вышеупомянутых номеров моделей iPhone может принадлежать iPhone SE 2. Apple пока не комментирует данную утечку.

Что касается спецификаций, нет пока никаких сколько-нибудь достоверных данных. Согласно некоторым слухам, iPhone SE 2 будет оснащен процессором Apple A10 Fusion, который в настоящее время находится в iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Предполагается, что он будет иметь 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ / 128 ГБ встроенной памяти. iPhone SE 2, скорее всего, будет оснащен 4-дюймовым дисплеем со стеклянной задней панелью с поддержкой беспроводной зарядки. Относительно дизайна существуют разные мнения – некоторые утверждают, что iPhone SE 2 получит радикальные изменения в стиле iPhone X, то другие, в том числе и Мин Чи Куо из KGI Securities считают, что iPhone SE 2 будет иметь небольшие изменения по сравнению с предшественником.

Как бы то ни было, осталось ждать недолго – конференция WWDC 2018 пройдет с 4 по 8 июня.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно