iPhone SE следующего поколения будет выпущен в начале 2018 года

89

0

iPhone SE стал популярным среди поклонников Apple благодаря более низкой стоимости на фоне других моделей iPhone, а также из-за меньшего компактного экрана. По этой причине, не должно вызывать удивление то, что Apple в ближайшее время запустит новую модель iPhone SE.

Однако любителей данного устройства, кто ожидает приобрести смартфон в текущем году, ожидает разочарование - новый iPhone SE не выйдет в ближайшие месяцы. Несмотря на последние слухи о том, что Apple может представить iPhone SE следующего поколения уже в августе, новая информация, появившаяся недавно, утверждает, что смартфон пока не готов к запуску.

Тайваньская компания Wistron, являющаяся одним из партнеров Apple по производству новой модели iPhone SE, начинает расширение своих производственных мощностей, расположенных в Индии. Завод компании в индийском Бангалоре будет расширен новыми производственными линиями.

11.jpg

Тайваньская компания уже начала переговоры с местными властями о предоставлении земли для расширения производства. При положительном исходе, это позволит Wistron в два или три раза увеличить производственные мощности в течение нескольких лет.

Источники, знакомые с планами компании, утверждают, что Wistron начнет поставку обновленного iPhone SE в первом квартале 2018 года. Они также сообщают, что смартфон в первую очередь будет запущен в Индии и только после этого будет развернут в остальных странах.

Кроме этого, утверждается, что новая модель iPhone SE будет освобожден от 10%-го местного налога, что в свою очередь означает, что в Индии он будет стоить дешевле.

Что касается технических характеристик смартфона, то согласно последним слухам он получит процессор A10, батарею емкостью 1700 мАч, 2 ГБ оперативной и 32/64 ГБ встроенной памяти, 12-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеру.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно