iPhone XS Max станет самым большим iPhone в истории

888

0

На следующей неделе, 12 сентября, как ожидается, Apple анонсирует три новых смартфона, предположительно включающих в себя две модели iPhone XS высокого класса c 5,8-дюймовым и 6,5-дюймовым дисплеями. Изображение, на котором изображены оба варианта iPhone XS, указанные выше, появилось несколько дней назад. Судя по нему, смартфоны не должны сильно отличаться от iPhone X. Ранее предполагалось, что новый 6,5-дюймовый Apple будет назван iPhone XS Plus, но если верить последней информации, он может получит другое название.

1.jpg

Согласно источникам 9to5Mac, Apple для своего нового крупного смартфона планирует использовать название iPhone XS Max. Как вы, возможно, знаете, до сих пор Apple отделял свои смартфоны с более крупными размерами от небольших обычных моделей, добавляя Plus к их названиям - iPhone 8 Plus, iPhone 7 Plus и т.д. Переход от Plus к Max еще больше подчеркнет разделение между сериями iPhone XS и практически всеми предыдущими iPhone.

Если Apple примет данное название, то он будет произноситься «айфон-десять-эс-макс», поскольку текущий iPhone X официально объявлен как iPhone десять (хотя многие продолжают произносить «айфон-икс»). Но это, вероятно, не остановит людей от того, чтобы называть его «айфон-икс-эс-макс».

Слухи и утечки утверждают, что iPhone XS Max, скорее всего, станет самым лучшим смартфоном Apple. Все модели iPhone Plus, выпущенные до сих пор, обладают преимуществами по сравнению с их младшими братьями (например, две задние камеры или более емкие батареи), являясь моделями самого высокого класса. Можно предположить, что то же самое произойдет с новым 6,5-дюймовым iPhone, который предложит спецификации более высокого уровня, чем его 5,8-дюймовая версия.

2.jpg

Пока неизвестно, как будет называться недорогая 6,1-дюймовая версия iPhone с LCD-дисплеем. Но если принимать во внимание прошлогоднюю нумерацию, то он получит название iPhone 9.

Как бы то ни было, нам осталось ждать совсем недолго – в середине сентября Apple проведет мероприятие, на котором представит все свои новые устройства.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно