Источник с завода Apple сообщает о безрамочном iPhone 8

157

1

Мир слухов iPhone идет вперед полным ходом. Раньше сообщалось, что iPhone 8 (если он так и будет называться) будет устройством, передняя панель которого будет полностью покрыто стеклом. Данные слухи потом сменились слухами о том, что он будет обычным смартфоном, только с очень тонкими рамками по сторонам дисплея.

Теперь новый отчет iDrop News, ссылаясь на источник в Foxconn, китайского производителя, который собирает iPhone для Apple, в очередной раз утверждает, что лицевая часть iPhone будет полностью занята дисплеем.


1.jpg


Фактически, этот отчет возвращает нас в исходную точку. Просто более поздние слухи остудили нас сообщениями, что Apple не будет так рисковать, внедряя совершенно новый дизайн. Далее источник из Foxconn сообщает, что Touch ID будет располагаться под 5,8-дюймовым OLED-дисплеем, как и «невидимая» фронтальная камера. Как передняя, так и задняя панель будет покрыта слегка изогнутым стеклом. Сверху и снизу дисплея будет тоненькая рамка в 4 мм. Источник упоминает и беспроводную зарядку и большую кнопку питания с «двумя точками контакта». Наконец, устройство будет иметь те же размеры, что и iPhone 7, говорится в отчете.

Итак, как же все это вписывается в утечки о том, что новый iPhone будет иметь сканер отпечатков пальцев на обратной стороне и большие рамки над и под дисплеем? В результате, на выходе у нас есть два тестируемых прототипа iPhone 8: один - классный, а другой - более удобный.


3.jpg


Хотя, возможно (и вероятно), что Apple тестирует несколько прототипов будущего смартфона. Но описанные характеристики звучат как список желаний, поэтому не стоит себя обнадеживать заранее.

Кроме данного прототипа, мечтатели создают собственные рендеры будущего iPhone 8. Некоторые из них вы сможете посмотреть на видео ниже.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно