iTrip Clip может заменить отсутствующий разъем в iPhone 7

63

1

Apple не раскрывает ни один из своих секретов до планируемого компанией мероприятия 7 сентября. Но шаг, сделанный одним крупным производителем аксессуаров, намекает, что мы действительно можем увидеть конец гнезда для наушников в iPhone 7.

Хотя никаких официальных заявлений не было сделано относительно разъема для наушников, компания Griffin решила начать предлагать аксессуар, разработанный, чтобы сделать потенциальный переход менее болезненным.


3.jpg


iTrip Clip является адаптером для наушников, который использует Bluetooth 4.1 для подключения смартфона к наушникам, требующим 3,5 мм разъем.

Не упоминая конкретно о iPhone 7, сайт Griffin выполняет свою работу хорошо, раздразнивая своим продуктом тех, кто уже в курсе слухов: "Нет разъема для наушников? Не проблема. Не волнуйтесь, если ваш любимый смартфон не имеет разъема для наушников ".

griffin-itrip.jpg

Хотя некоторые слухи и утечки о iPhone 7 подсказывают, что компания Apple может заставить пользователей положиться только на порт Lightning с новым набором наушников, которые могут дебютировать на следующей неделе, до сих пор не было никакого подтверждения.

Конечно, если Apple действительно прикончит разъем, он выпустит свое легкодоступное собственное решение. Но если вы хотите пользоваться старыми наушниками, то устройство от Griffin может стать доступным способом сделать это.


bluetooth-headphone-adapter-gc42924-07.jpg


iTrip Clip совместим с Siri и Google Now (устройство имеет встроенный микрофон), работает на расстоянии до 10 метров. Его батарея от одного заряда может проработать шесть часов.В настоящее время устройство доступно только по предварительному заказу по цене $19,99 на веб-сайте компании.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно