Изображение Google Pixel 2 XL показывает новый дизайн Android

152

0

Сегодня Google Pixel 2 XL появился на рендерах, в котором кроме нового дизайна устройства, также можно увидеть новое программное обеспечение. Это изображение включает в себя чехол, неизменный аксессуар от поставщиков, которые зачастую и являются источником утечек. В данном случае утечка показывает Google Pixel 2 XL, более крупное из двух устройств, которое будет представлено на официальном мероприятии Google 4 октября.

Устройство включает некоторые относительно большие изменения дизайна для операционной системы смартфона. Дисплей с округлыми углами роднит его LG G6, чем с первым поколением смартфонов Pixel. Такой дизайн требует, по крайней мере, небольшого набора изменений в образе Android.

8.jpg

Таким образом, версия Android, показанная здесь, сохраняет панель уведомлений в верхней части экрана полностью прозрачной. Индикаторы времени и батареи (и подключений) все еще присутствуют, но на верхней панели отображаются только ограниченный набор элементов на прозрачном фоне. В верхней части экрана появился новый виджет, который, похоже, вытаскивает из Google Календаря встречи и записи на прием. Данный виджет также показывает погоду примерно так же, как и любой другой виджет.

Внизу находится стрелка, направленная вверх, показывающая пользователю, что он может потянуть вверх пальцем, чтобы открыть док-панель. Далее идут набор круглых иконок приложений, а затем панель поиска Google. Новая панель поиска Google не имеет значка Google Lense, как было указано в утечках ранее. Напомним, Google Lense – новое приложение, которое распознает объекты при наведении на него камеры смартфона. Приложение ожидается на новых смартфонах Pixel.

9.jpg

Возможно, отсутствие значка Google Lens означает, что приложение будет работать отдельно от поиска Google. Как бы то ни было, скорее всего, готовый пользовательский Google Lense будет представлен на мероприятии компании 4 октября.

На мероприятии будет продемонстрирован не только Google Pixel 2 XL, но и его меньший собрат - Google Pixel 2. Эти устройства будут иметь одинаковые внутренние компоненты, но более крупное устройство (по крайней мере) также будет иметь сжимаемые боковые панели, разработанные аппаратным подразделением HTC. К этому миксу также присоединился LG и нам всем будет интересно взглянуть, что из всего этого получилось.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно