Изображения показывают – LG G6 не будет модульным смартфоном

47

0

Серия появившихся в сети новых изображений LG G6 из завода показывают, что компания отказывается от модульного дизайна и целиком отдает инициативу в этой сфере компании Lenovo / Motorola (Google также официально отказался от проекта модульного смартфона Ara). Ожидания от продаж первого модульного смартфона компании, LG G5, не оправдались и она решила не создавать себе искусственные препятствия.


renders-of-lg-g6-based-on-factory-cad-images (1).jpg


LG G6 будет оснащен 5,3-дюймовым полностью плоским дисплеем с разрешением 1440 х 2560. Сердцем устройства станет чипсет Snapdragon 835, а также две камеры с двойной вспышкой на задней панели позволят пользователям использовать эффект Боке в своих фотографиях.


renders-of-lg-g6-based-on-factory-cad-images.jpg


Изображения также показывают сканер отпечатков пальцев на задней панели, которая работает еще как кнопка питания. A порт USB-Type C находится в нижней части устройства наряду с 3,5-мм разъемом для наушников в верхней части. Да, LG, по-видимому, в вопросе удаления разъема не присоединится к Motorola, Apple и другим ведущим компаниям.


renders-of-lg-g6-based-on-factory-cad-images (2).jpg


Высказываются предположения, что LG попытается опередить компанию Samsung в 2017 году, выпустив свой последний флагманский смартфон в начале марта, до того, как Samsung Galaxy S8 попадет в магазины.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно