Jam City анонсировал мобильную игру Wild Things: Animal Adventure

202

1

Студия Jam City, которая подарила мобильным геймерам на это неделе новую игру Harry Potter: Hogwarts Mystery для Android и iOS, теперь анонсировал свою новую мобильную игру Wild Things: Animal Adventure.

2.jpg

Игра будет запущена как на платформах Android, так и на iOS, но на данный момент геймеры могут предварительно зарегистрироваться для получения обновлений и информации о предстоящей мобильной игре, а также специальный бонус, когда Wild Things: Animal Adventure запустится в этом году.

Игра позволяет игрокам создать собственное приключение, восстанавливая естественную среду обитания разных животных, которые пришли в негодность. Вы заработаете волшебные листья, решив головоломки, которые можно использовать для посадки деревьев, обновления водопадов и других задач, которые направлены на восстановление среды обитания животных.

3.jpg

Игроки будут встречать новых персонажей на своем пути, так как каждый уровень сочетает в себе головоломку с уникальной историей животного. Похоже, что Wild Things: Animal Adventure сочетает захватывающую механику игрового процесса и интересный рассказ, чтобы передать «впечатляющее визуальное и сюжетное воздействие анимированного телевидения и веб-сериала на мобильные платформы». Что бы это ни значило, мы увидим это в ближайшем будущем.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно