Jyroball – мяч, на котором можно кататься

252

0

Если вы когда-нибудь, по какой-либо необъяснимой причине, хотели прокатиться на мяче до работы и обратно, теперь вы можете.

Jyroball - это сферический, самобалансирующийся электротранспорт, который может развивать скорость до 20 км в час. Он похож на большой футбольный мяч или баскетбольный мяч с выдвижными платформами для ног, которые в сложенном виде являются частью шара.

3.jpg

Jyroball доступен для предварительных заказов начиная с сегодняшнего дня, а поставки клиентам запланированы на сентябрь.

Резиновый шарик будет выпускаться компанией Moby, которая часто работает с пионерами рынка необычных транспортных средств, на которых еще и можно ездить, например, с изобретателем самобалансирующегося одноколесного велосипеда, выпущенного в 2005 году. Однако Jyroball не зарится на место ховербордов или других одноколесных транспортных средств. Он претендует на развитие собственной категории средств передвижения.

Предполагается, что форма вращающегося шарика транспортного средства обеспечивает быстрые движения, и, поскольку он самобалансирующийся, теоретически вам просто нужно переносить вес своего тела, чтобы двигаться вперед - дистанционное управление не требуется. Но зачастую это легче сказать, чем сделать, и, в зависимости от ваших навыков, может потребоваться множество попыток, чтобы научиться кататься на заряжаемом электромяче.

4.jpg

Jyroball имеет свои преимущества перед свои колесными братьями – он компактный и легкий. Его вес составляет 9 кг при диаметре 10 дюймов (25,4 см). Таким образом, вы можете пронести его в свой офис или домой без особых хлопот, если вы решили на нем добраться до места. Одного заряда мяча хватает почти на 23 км. Jyroball может вывезти своего владельца на подъем под уклоном до 15 процентов.

Мяч доступен по предварительным заказам начиная с сегодняшнего дня по цене $359. Стоимость мяча в конечном итоге в розничной продаже составит около $900.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно