К Android One присоединяется Moto X4

50

0

Недавно Motorola представила Moto X4, смартфон с характеристиками выше среднего уровня, включая процессор Qualcomm Snapdragon 630, 5,2-дюймовый Full HD дисплей, батарею емкостью 3000 мАч, водонепроницаемость по IP68 и от 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти.

Он также имеет переднюю камеру разрешением 16 мегапикселей и основную камеру с сенсорами 12 мегапикслей+8 мегапикселей. Смартфон должен скоро появиться в Европе по цене 399 евро.

3.jpg

Последние утечки, которые были оглашены небезызвестным Эваном Блассом, утверждают, что будет выпущена специальная версия смартфона на Android One.

Первоначально компания Google запустила Android One как способ запуска бюджетных смартфонов в развивающихся странах, сохраняя при этом достойный уровень производительности программного и аппаратного обеспечения (обновления ПО предоставляются компанией Google, а не производителем). За последнее время мы не слышали громких имен в производстве смартфонов Android One – все творилось где-то в параллельной вселенной.

Однако, публика недавно была взбудоражена новостью о том, что Xiaomi и Google представляют впечатляющий смартфон Xiaomi Mi A1 на Android One. Несмотря на бюджетную платформу, характеристики у смартфона как у дорогого устройства – двойная камера, 4 ГБ оперативной памяти и Full HD дисплей. Xiaomi Mi A1 станет для многих европейских и российских пользователей первым смартфоном Android One, которое они видели в жизни.

4.jpg

Однако теперь к этому клубу скоро может присоединиться и Moto X4. Пользователей в развитых странах может привлечь относительно низкая стоимость при конкурентоспособных характеристиках и надежные обновления, не зависящие от производителя устройства.

Также следует отметить, что появились слухи о том, что Moto X4 станет первым устройством за пределами экосистемы Nexus и Pixel, которое официально будет работать с беспроводной сетью Google Project Fi. Данная сеть по плану должна заработать в 120 странах, позволяя пользователю независимо от его местонахождения использовать все доступные беспроводные подключения для звонков и доступа к интернету.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно