Как сделать из смартфона волшебную палочку Гарри Поттера?

722

0

На случай, если вы еще не слышали, выходит новый фильм из серии про Гарри Поттера. Осталось всего лишь несколько недель до премьеры новой части под названием «Фантастические звери и где они обитают» и Google объединяется с Warner Bros., чтобы помочь продемонстрировать фильм с помощью серии занятных услуг на базе сервиса Google.

Заметной демонстрацией новой части фильма является то, что Google позволит вам превратить ваш Android-смартфон в настоящую волшебную палочку. Теперь с помощью голосовой команды "OK Google", вы можете поручить вашемусмартфону включить фонарик заклинанием «Lumos» или выключить его с помощью команды «Nox».


fantasticbeasts_lights.gif


И, конечно же, по логике вещей, приведение в действие чар с помощью «Silenco» приведет к выключению сигнала вызова и уведомлений на устройстве. Честно говоря, не видно ни одной причины, почему заклинания Гарри Поттер не должны немедленно стать отныне главным методом управления по умолчанию для всех голосовых команд.

Google также добавляет туры в места обитания фантастических животных с помощью Google Street View, позволяя поклонникам фильма посетить Волшебный Конгресс США и дома некоторых из главных героев фильмов.

Кроме того, Google планирует перевести «Фантастических Зверей» в Daydream VR для гарнитуры Daydream View, когда она поступит в продажу в конце ноября, вместе с набором стикеров «Фантастические Звери» для использования в Google Allo.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно