Камера Google Pixel теперь работает на других Android-смартфонах

3.6k

0

Google Pixel имеет одну из самых лучших камер не только среди Android-смартфонов, но и вообще среди мобильных устройств. Это случилось благодаря не просто первоклассному железу или стабилизации изображения. Pixel также предлагает продвинутое программное обеспечение, которое помогает получить изображения в максимально лучшем качестве, особенно в режиме HDR +. Но теперь вам не обязательно иметь смартфон Pixel для того, чтобы попробовать возможности его камеры, поскольку благодаря усилиям одного разработчика, программное обеспечение камеры Pixel оказалось доступным для ряда других устройств Android.


Украинский разработчик под ником B-S-G поделился на XDA приложением Google Camera из смартфона Pixel, которое включает в себя программное обеспечение для обработки изображений в режиме HDR +. Результатом работы стало то, что теперь оно может работать на любом смартфоне, использующем процессор Snapdragon 820, 821 или 835. Они стоят не только на новом Samsung Galaxy S8, но и LG G6, OnePlus 3, OnePlus 3T и OnePlus 5.

1.jpg

Программное обеспечение иногда выдает ошибки и пользователи в некоторых случаях даже могут не заметить разницу со встроенным приложением своего смартфона. Однако, было доказано, что камера Pixel имеет более продвинутые возможности, особенно в ситуациях с яркими бликами или темными тенями, где HDR работает лучше всего. XDA также подтверждает, что приложение безопасно и не содержит вредоносного кода. Пользователи могут установить его по своему усмотрению, не опасаясь, что это нанесет вред.

Тем, кому действительно интересно узнать опыт использования камеры Pixel, стоит поторопиться, так как модифицированные приложения, не одобренные Google, часто недолговечны.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно