Камеры Petcube следят, развлекают и кормят питомцев

66

0

Petcube запускает две камеры для домашних питомцев на Kickstarter, которые позволяют пользователям контролировать своих домашних животных, когда они не дома. Petcube Bites и Petcube Play поставляются с 1080p видеокамерами, которые используют приборы ночного видения и могут передавать живое видео. Устройства подключаются через Wi-Fi и Bluetooth к приложению на iOS или Android.

Petcube Bites является интерактивной камерой все-в-одном и разработан, чтобы помочь владельцам домашних животных заботиться о своих домашних животных дистанционно, кормить и поощрять их. С помощью приложения Petcube, одним нажатием пальца на смартфоне можно швырнуть угощение вашей собаке или кошке.


2a1d8cf4c907c60c7bee47a48e02533e_original.jpg


Расширенные функции включают в себя четкое видео 1080p HD, 4-кратный цифровой зум и приборы ночного видения. Владельцы могут взаимодействовать в режиме реального времени со своими домашними животными с помощью двухстороннего аудио и даже оставить персонализированные сообщения при дозировании угощения. Petcube Bites использует встроенные датчики для отслеживания, когда объем еды снижается.

Petcube Play является следующим поколением камеры Petcube и имеет более компактные размеры. Интерактивная камера проводит в режиме реального времени игру и упражнения с домашним питомцем с помощью лазерной игрушки, и автоматический режим запускает игру в нужное время. Petcube Play также поставляется с расширенными функциями камеры, включая 1080p HD видео, 24/7 записи видео, 4-кратным цифровым зумом, двусторонним аудио, датчиком движения и ночного видения.


648d83687817bca80cac2a6bc0ddf67c_original.jpg


Оба продукта поставляются с пробной подпиской на Petcube Care, новой услуге записи видео на облако. Petcube Care предоставит 10 или 30 дней записи в облако и работает с любым устройством Petcube. Подписка будет начинаться от $10 в месяц. Также пользователь может записывать видео на смартфон бесплатно.

Компания второй раз запускает проект на Kickstarter. Первое поколение камер Petcube успешно профинансирована на Kickstarter в 2013 году и с тех пор компания расширилась, открыв свои офисы в Сан-Франциско, Киеве и Шэньчжэне.

Стоимость Petcube Play начинается с $119, а Petcube Bites - с $149.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно