Карта Apple Card боится кожи, джинс и других кредитных карт

334

6

Apple Card является революционной во многих смыслах. Отличаясь от своих конкурентов на рынке технологий, Apple становится финансовым учреждением. Также в отличие от большинства кредитных карт на рынке, внимание Apple к конфиденциальности и простоте отражается в неприметном внешнем виде карты. Этот простой белый дизайн, однако, требует большой осторожности, чтобы он выглядел чистым.

7.jpg

Apple Card - прочная карта, сделанная из титана. Но титан от природы не чистый и не белый. Чтобы добиться такого фирменного стиля Apple, компания использовала «процесс многослойного покрытия» поверх самой титановой карты, что является как силой карты, так и ее слабостью.

Контакт с определенными твердыми материалами может поцарапать или повредить белое покрытие карты. Эти материалы включают монеты и ключи, а также предметы, которые все носят в сумках и карманах. Также карту могут испачкать другие материалы, такие как кожа и деним, из которых сделаны многие джинсы и кошельки.

6.jpg

Другими словами, Apple Card очень чувствительна не только к магнитам, которые могут взломать ее магнитную полосу. Даже не рекомендуется хранить ее вместе с другими обычными кредитными картами, которые могут поцарапать титановую карту премиум-класса.

Документация Apple очень специфична в отношении ухода за Apple Card, и, если бы это был экран смартфона, то можно было бы использовать защитную пленку. Не ясно, повлияет ли такой материал на производительность карты, но теперь можно быть уверенным, что скоро на рынке появятся аксессуары и чехлы для титановой карты Apple Card, которые будут предлагать защиту для прочной, но в то же время такой хрупкой карты.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно