Классные геймпады по лучшим ценам на 11.11

571

0

Сегодня мы решили обратить свои взоры на игровые контроллеры. Эти небольшие устройства смогут добавить удобства и азарта в ваши игры дома и в поездках, на мобильном и на ПК. Мы выбрали несколько максимально различающихся между собой вариантов, чтобы каждый желающий мог подобрать что-то себе по вкусу.

2.4G Wireless Controller

Этот беспроводной джойстик подойдет для Xbox One, ПК или вашего смартфона на Android. Для передачи данных он не использует Bluetooth, как большинство конкурентов. Сопряжение здесь реализовано по радиоканалу 2,4G при помощи двух элементов — собственно геймпада и приемника, который будет устанавливаться в смартфон или ПК. Это дает минимальную задержку при передаче данных и устойчивое соединение. Обратите внимание, такой контроллер подойти вам только в том случае, если ваше устройство поддерживает технологию OTG.
Геймпад оснащен также функцией вибромотора и заключен в корпус из шероховатого пластика. О статусе заряда расскажут четыре светодиода, а встроенного аккумулятора хватает на 5 часов игры.

Купить на AliExpress


gamepad1.jpg


Data Frog Wireless Bluetooth Gamepad

Данный вариант будет интересен тем, кто любит играть вне дома, а джойстик везде носить с собой, ведь он очень компактный. За что, впрочем, приходится платить элементами управления: здесь только один стик, крестовина и четыре опциональных кнопки. На торце расположился рычажок переключения режимов. О статусе заряда и работы оповестит небольшой светодиод.
Кроме игр, данное решение можно использовать как пульт ДУ для ТВ-приставки или VR-шлема. Для передачи данных используется Bluetooth версии 3.0. Работает джойстик от пары батареек типа ААА. Цветовых решения два на выбор: бело-зеленый и черно-красный.

Купить на AliExpress


gamepad2.jpg


IPEGA PG-9089

Стильный черно-красный корпус этого геймпада наверняка добавит азарта вашим играм. Но, конечно, главное его преимущество не в этом.
Данный контроллер подключается по каналу Bluetooth, так что никакой "свисток" уже не нужен. В нем используется встроенный аккумулятор. Управляющими элементами геймпад укомплектован по максимуму: пара стиков, D-pad, и по паре курков с каждой стороны. Кнопки меню, выбора и прочее вынесено непосредственно на рукояти. Все они, по заявлениям производителя, обладают высокой чувствительностью. Предусмотрено откидывающееся крепление для смартфона и дополнительные крепления для планшетов.

Купить на AliExpress


gamepad3.jpg


Mocute 058 Wireless Gamepad

Еще один вариант для мобильного гейминга. Он не слишком оттянет сумку, но и не снимет полностью ваши пальцы с экрана смартфона, ведь почти все управляющие элементы (два курка, стик и крестовина) здесь только под левую руку, тогда как справа расположен только один курок и небольшая площадка для удобства хвата. Геймпад соединяется со смартфоном по каналу Bluetooth 3,0 и совместим со смартфонами на Android и iOS, также может подключаться к настольному ПК. Устройство работает от встроенного аккумулятора, емкости которого хватит на 40 часов в режиме ожидания.
Геймпад закрепляется непосредственно на смартфоне, поддерживаются модели до 6,8 дюймов.

Купить на AliExpress


gamepad4.jpg



AK66 PUBG Mobile Controller

Наш предпоследний на сегодня герой создан специально для игры PUBG, но может быть использован и для других с подобным управлением и аналогичным интерфейсом. Здесь нет привычных по другим решениям стиков и D-pad’а — игрок будет использовать наэкранные кнопки, зато есть четыре дополнительных курка на тыловой части устройства, они позволят обращаться к верхней части экрана, не перекрывая себе при этом обзор. Как и предыдущий геймпад, данная модель крепится непосредственно на смартфон, его диагональ может варьироваться от 4,7 до 6,5 дюймов, то есть практически любая современная модель.

Купить на AliExpress


gamepad5.jpg


Sovawin PUBG Mobile Controller

Аналогично предыдущему, работает и следующее устройство, которое геймпадом и назвать-то сложно. Небольшая пластиковая накладка крепится на одну из длинных граней смартфона и позволяет задействовать в игре сразу шесть пальцев, за счет курков, которые будут располагаться на тыльной стороне смартфона. Таким образом, вы не будете перекрывать себе обзор во время игры. Накладка телескопическая, а значит вы сможете отрегулировать расстояние между курками в зависимости от размеров своего смартфона, поддерживаются варианты от 4 до 7 дюймов.
Данный геймпад можно использовать со смартфонами под управлением iOS и Android. Bluetooth для передачи данных здесь не требуется, аккумулятора нет. Дешево и сердито, зато функционально.

Купить на AliExpress


gamepad6.jpg


На этом мы закончим. Выбор геймпадов на AliExpress огромный и если нашим читателям будет интересна эта тема, мы обязательно к ней вернемся. А чтобы мы лучше знали, какие модели пришлись вам по душе — расскажите о них в комментариях или в нашем чате в Telegram.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно