Kodak выпускает собственные планшеты

125

0

В феврале Kodak объявил, что будет работать с Archos в деле создания своих фирменных Android-планшетов для европейского рынка и сегодня нам стала доступна информация о данных устройствах. Компания собирается выпустить два планшета - Kodak Tablet 7 и Tablet 10.

11.jpg

Не считая брендинга Kodak, оба устройства – это обычные бюджетные планшеты на Android. В отличие от смартфона Kodak Ektra, который использовал фотографическое наследие компании, получив на заднюю панель огромную камеру, планшетам достались довольно посредственные камеры: 2-мегапиксельная фронтальная камера и 8-мегапиксельная основная камера на задней панели.

Вместо мощных камер, Kodak, по всей видимсоти, делает акцент на программном обеспечении, включив в устройства различные фотоприложения Cyberlink и предустановленный Google Snapseed.

Помимо указанных отличительных черт от Kodak, перед вами предстанут недорогие Android-планшеты. 10,1-дюймовый Tablet 10 предлагает дисплей разрешением 720p, а 7-дюймовый Tablet 7 имеет более низкое разрешение 1024x600. Tablet 10 также отличается более емкой батареей в 6000 мАч против 2500 мАч в Tablet 7.

2.jpg

Кроме данных отличий, оба устройства идентичны - четырехъядерный процессор Mediatek, 1 ГБ оперативной памяти и Android 7.0 Nougat. Отличительной особенностью планшетов, которая сразу бросается в глаза являются яркие цвета Kodak с преобладанием желтого.

Оба планшета будут доступны в конце этого месяца в Европе по цене $89 за 7-дюймовый Tablet 7 и $133 за 10,1-дюймовый Tablet 10.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно