Кольцо Motiv позволит совершать платежи, определяя владельца по ЭКГ и манере ходьбы

248

1

Умное фитнес-кольцо Motiv - один из самых удобных способов отслеживания физической активности. Команда Motiv постоянно добавляет новые функции в свое кольцо. Так, компания на выставке CES 2019 объявила, что добавит в кольцо мобильные платежи по NFC и показания ЭКГ, которые действуют как способ аутентификации.

13.jpg

Компания Motiv обновила свое умное кольцо новыми функциями, и они могут произвести революцию в индустрии носимых устройств. Поддержка платежей по NFC будет означать, что вы сможете расплачиваться с помощью кольца Motiv, без необходимости использования смартфона или платежной карты. Поддержка показаний электрокардиограммы (ЭКГ), аналогично Apple Watch Series 4, также будет служить дополнительной защитой, используя уникальную схему вашего сердцебиения вместо отпечатка пальца.

Это не единственная функция безопасности на кольце. Существующие функции безопасности Motiv представлены в двух вариантах: токен-аутентификация и биометрическая идентификация. Токен-аутентификация использует ваше умное кольцо Motiv в качестве второго уровня защиты ваших наиболее важных учетных записей. Вместо отправки двухфакторного кода авторизации или запроса на смартфон или адрес электронной почты, вы сможете подтвердить попытку входа в систему простым жестом кольца Motiv. Он также будет поддерживать вход без пароля в Google Chrome и Windows Edge.

14.jpg

Для кольца доступны и другие виды биометрической идентификации: сканирование отпечатков пальцев и распознавание лиц через приложение для смартфона Motiv. Но это еще не все. Функция WalkID использует вашу уникальную манеру ходьбы как идентификацию, поскольку походка индивидуальна и уникальна, как отпечаток пальца.

Умное кольцо Motiv продается на Amazon по цене $199. Если вы не уверены в размере, Motiv также выпускает инструмент для определения размеров, который использует ИИ, чтобы точно определить размер кольца, который вам нужен.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно