Кольцо Token оплачивает покупки, открывает замки и разблокирует ПК

65

0

Сегодня компания Token запускает свой первый продукт: Token Ring. Это кольцо со сканером отпечатков пальцев, предназначенное для разблокировки и аутентификации всего, включая автомобиль, дом и компьютер. Кольцо совместимо с NFC и Bluetooth, поэтому оно может работать как платежное устройство или билет в метро.

Само кольцо доступно в шести размерах и включает батарею, которая может работать до шести недель. Оно заряжается через индуктивную зарядку и может быть запрограммировано с помощью жестов.

4.jpg

Чтобы стать универсальным решением, Token полагается на партнерские отношения. Пока что он работает с Mastercard, Microsoft и Visa, чтобы сделать разблокировку ПК и оплату возможными. Имейте в виду, что оплата через данное кольцо проходит отдельно от Android Pay или Apple Pay. Вам придется вручную добавлять карты через приложение-компаньон для iOS/Android и эти карты должны быть либо Visa, либо Mastercard. Microsoft работает с Token, чтобы пользователи Windows 10 могли разблокировать свой компьютер с помощью кольца.

2.jpg

Использование бесконтактной оплаты поездки в метро работает не во всех городах. Кроме этого, Mastercard начал свою собственную инициативу по бесконтактным платежам, в том числе и с помощью смартфона.

1.jpg

Что касается доступа к дому или автомобилю, Token предлагает свои собственные аппаратные решения. Компания будет продавать подключаемые замки для дома и автомобиля.

Кольцо стоит $249 по предварительному заказу и его поставки ожидаются к декабрю. Вместе с замками устройство будет стоить $399.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно