Консоль Xbox One S превратили в ноутбук

38

0

Xbox One S является впечатляющей частью аппаратной инженерии от Sony, которая базировалась на неуклюжей приставке размером с видеомагнитофон, но теперь имеющего вид небольшого бокса.

Но Моддер Эдвард Зарик сделал еще один шаг вперед, с устройством названным Xbook One S, который сконструирован из Xbox One S, превращенного в ноутбук, в комплекте с 19-дюймовым 720p дисплеем.

И в то время как Xbook не является настоящим ноутбуком - он по-прежнему требует постоянного источника питания - он, безусловно, превратился в более портативную консоль, чем в оригинальном дизайне от Microsoft. Проект также поддерживает порт для 4K HDMI выхода, позволяя Xbook One S по-прежнему функционировать в качестве обычной консоли с воспроизведением 4K и HDR (предполагая, что у вас есть совместимый телевизор).


33.jpg


Это не в первый раз, когда Зарик создал подобную консоль. Его веб-сайт и канал на YouTube хвастаются несколькими версиями раскладушек с оригиналом Xbox One(Xbook One), PlayStation 4 (PlayBook 4). Наиболее впечатляющим устройством является его PlayBox 4One , который управляет втиснутыми в один корпус Xbox One и PlayStation 4.

Модифицированные устройства не просто для видео на YouTube - они доступны для заказа с его сайта. Портативные консоли стоят от $300, а цена на Xbox One S (The Xbook One S) начинается от $1495.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно