Концепт Tesla Phone появился на видео

178

0

Ранее в этом месяце Tesla запустила пауэрбанк для Android-смартфонов и iPhone. Устройство стало первым аксессуаром для смартфонов от компании Илона Маска. Также в последнее время появились слухи, что якобы Tesla может запустить смартфон. Хотя пока нет никакой официальной информации об этом, это не остановило YouTube-канал Concept Creator от создания концепта смартфона Tesla.

Концепт Tesla Phone, представленный на видео, имеет почти безрамочный дисплей с соотношением сторон 18:9 и изогнутый с обеих сторон. В верхней и нижней части экрана, по-видимому, имеются два фронтальных динамика. Боковые рамки смартфона почти не существуют, хотя сверху и снизу все-таки есть тонкие рамки, от которых пока не может избавиться абсолютное большинство производителей смартфонов.

1.jpg

На задней панели смартфона имеется вертикальная двойная камера, а также логотип Tesla над ней. Между двумя объективами основной камеры имеется многоцветная светодиодная вспышка. Задняя панель смартфона также изогнута по краям и покрыто стеклом, а само устройство имеет металлическую раму.

На воображаемом смартфоне Tesla, по-видимому, имеется порт USB Type-C в нижней части устройства, а также 3,5 мм разъем для наушников рядом с зарядным портом. Смартфон работает на Android 8.0 Oreo и у него имеются экранные кнопки навигации и виртуальная кнопка «Домой». Концепция показывает три цветовых варианта для смартфона, включая черный, синий и серый. Каждая из этих моделей имеет логотип бренда другого цвета на обратной стороне.

Тем не менее, дизайн смартфона Tesla полностью создан с нуля. С другой стороны существует вероятность, что в конце концов Tesla может выбрать схожий вариант дизайна, оснастив смартфон своими уникальными функциями.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно