Koobee F1 – первый смартфон с 80-мегапиксельной камерой

1.8k

1

Китайская компания Koobee, малоизвестная нашему пользователю, но являющаяся одной из популярных брендов в Китае, представила свой новый смартфон Koobee F1. Смартфон внешне является клоном Samsung Galaxy S8 с более толстой, чем у оригинала, нижней рамкой.

14.jpg

Дисплей смартфона с соотношением сторон 18:9 и диагональю 5,7 дюймов занимает всю переднюю панель за исключением нижней и верхней рамок. На последней красуется передняя селфи-камера разрешением 16 мегапикселей.

Однако главным отличием Koobee F1 от всех остальных смартфонов на рынке является его основная камера. Она состоит из двух 16-мегапиксельных сенсоров от Sony, которые, как утверждает производитель, при помощи программного обеспечения получили разрешение 80 мегапикселей.

2.jpg

В остальном Koobee F1 является стандартным смартфоном среднего класса с 64-битным чипсетом на 1,5 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти, внутренней памятью 64 ГБ и батареей емкостью 3000 мАч. Стоимость устройства составляет чуть больше $270. Однако даже с 80-мегапиксельной камерой данный смартфон имеет мало шансов против 150-долларового Xiaomi Redmi 5, который выйдет в ближайшее время.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно