«Космические рейнджеры: Наследие» выйдет до конца года

499

0

Серия «Космические рейнджеры»(«Space Rangers»), хорошо известная геймерам, получает продолжение в этом году. Речь идет не о «Космических рейнджерах: Квест», который вышел в начале сентября и был откровенно говоря, не самой лучшей игрой в жанре RPG за 2016 год.

Новая часть будет называться «Космические рейнджеры: Наследие», в котором авторы исправят все недочеты, допущенные в предыдущей версии. При всем этом, по утверждению разработчиков, игра сохранит все основные элементы культовой серии и явится духовным наследником стратегии.


093f9d0d-28e5-473a-950d-f50852c06ff5.jpg


В ней игроки также будут выполнять задания, вести торговлю, улучшать свой космический корабль и собирать трофеи в бесконечных просторах космоса.

Гарантией того, что новая игра точно будет отличаться от «Космических рейнджеров: Квест» является и тот факт, что разработку ведет не СНК-Games, а сам «1С», который и анонсировал на днях новую часть.

Интерфейс игры будет специально адаптирован именно под современные мобильные ОС, а графика значительно улучшена 3D элементами, в том числе трехмерными персонажами и станциями.Была проделана работа над улучшением галактической карты и миникарты с компасом. Внутри игры можно встретить 5 разных рас и 18 видов галактического оружия.


2d6df11c-4bde-4202-95da-30e366bcd084.jpg


Приятной для мобильных геймеров новостью может стать и то, что игру можно проходить бесплатно. Также она не требует постоянного подключения к интернету, за исключением моментов, когда открываются новые секторы.

Необходимые покупки можно делать на честно заработанную в процессе игры валюту. Для этого предусмотрена расширенная система наград.

Игра «Космические рейнджеры: Наследие» планируется к выпуску до конца текущего года сначала для устройств под управлением iOS, а затем и на Android.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно