Костюм из дымящихся Galaxy Note 7 станет самым актуальным на Хэллоуин

128

1

Внимание любителям Хэллоуина: определен самый одиозный, но в то же время оригинальный костюм 2016 года.

Вместо того, чтобы в этом году одеваться как классический супергерой или предсказуемый политический деятель, некоторые считают, что они должны преобразить себя во что-то уникальное и крайне актуальное - в Samsung Galaxy Note 7.


gn7.gif


Хотя печально известный взрывающийся смартфон от Samsung был очень опасным устройством, оставшиеся от него части служат прекрасным источником вдохновения для необычного интерактивного костюма на Хэллоуин.

Пользователь Imgur и законодатель модной одежды на Хэллоуин excit3d поделился своим эпическим дымящимся костюмом Galaxy Note 7 с интернетом, который он создал путем приклеивания коробок Note 7 к своей футболке.


1.jpg


К счастью, пост включает в себя пошаговые инструкции, как создать костюм, так что вы(особенно поклонники Apple) тоже можете потроллить Samsung в таком неагрессивном виде.

Как поясняет excit3d, кроме готовых коробок от смартфона потребуются несколько пластиковых труб, Т-коннекторов(тройников) и большое количество горячего клея.


2.jpg


После того, как вы соберете шедевр, остается просто дуть в мундштук и смотреть, как коробки Samsung реалистично испускают жуткий дым.

Автор пояснил, что он планирует добавить предупреждающую ленту в качестве завершающего штриха.

Этот костюм придуман, чтобы показать, что даже, несмотря на то, что Note 7 был отозван, он никогда не будет забыт.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно