Kyocera выпускает смартфон с экшн камерой

47

0

Если вы снимаете мотогонки или спуск по реке на лодке, обычный смартфон может не подойти для подобного рода активных и быстрых действий. Новейшая модель смартфона от компании Kyocera, DuraForce Pro, предназначена для этой работы.


2.jpg


Этот износоустойчивый, 5-дюймовый смартфон имеет специальную экшн камеру, которая снимает Full HD видео под широким углом. Устройство оправдывает свое название пылезащитным чехлом IP6X, подводным режимом (два метра в течение 30 минут) и военными характеристиками – защитой от пыли, ударов, вибрации, экстремальных температур, солнечной радиации и многих других.

Дополнительно к 13-мегапиксельной задней и 5-мегапиксельной фронтальной камере, DuraForce Pro имеет третью 1080p экшн камеру "Super Wide View" . Камера обладает своим собственным процессором для обработки изображений, что позволяет снимать в режимах slow-mo, спорт, экшн и подводном режиме. Обзор в 135 градусов такой же, как и у отдельных экшн камер.


1.jpg


Kyocera, в конечном счете, выпустит корпус, который поддерживает крепления в стиле GoPro. Но у смартфона есть преимущество перед экшн камерами, так как он имеет ударопрочный 5-дюймовый 1080p дисплей, чтобы помочь вам лучше судить полученные снимки. С другой стороны у DuraForce Pro отсутствует 4K разрешение, которое есть у GoPro Hero 4 и некоторых других моделях.

Смартфон имеет неплохие характеристики по сравнению с конкурентами, такими как Cat S60 за $600. Он получил восьмиядерный процессор Snapdragon 617, 2 Гб оперативной памяти, 32 Гб расширяемой памяти, Android 6.0, аккумулятор с функцией быстрой зарядки QuickCharge 2.0 емкостью 3240 мАч, USB 2.0 и множество датчиков, включая NFC, Bluetooth 4.2 и барометр. Для безопасности сознательных пользователей и бизнеса, есть датчик отпечатков пальцев, встроенное шифрование и поддержка Android For Work.

Пока компания не сообщает никаких данных о цене.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно